2.

Двери из дерева

Почему стоит выбрать именно деревянные двери?

Тот, кто знает толк в качестве и стиле, с первого взгляда определит из чего сделаны Ваши двери. Деревянную дверь из хорошей древесины невозможно перепутать ни с какой другой. не смотря на обилие более дешевых полимерных материалов в производстве дверей, деревянные двери из массива всегда будут востребованны и оценены, засчет натуральности материала, эстетике и полезности для здоровья.

Уже с первого взгляда деревянная дверь покоряет своим внешним видом – ее не спутать ни с какой другой. Тенденция к удешевлению и упрощению продуктов производства практически вытеснила натуральные материалы, сравниться по красоте и полезности с которыми не могут даже самые современные полимеры.

Эксплуатационные свойства межкомнатных деревянных дверей.

так же нужно помнить. что двери из натуральной древесины — это не только престиж, но и особые свойства, которые проявляются в процессе эксплуатации. они создают тепло и комфорт, а так же:

  • Практичность и надежность. Более дешевые полимерные материалы как правило рассчитаны на недолгое использование, так как часто выходят из строя. При этом деревянные двери могут служить долгие годы и никак не деформироваться. Минимальный срок службы двери из дуба — 30 лет. Твердая древесина так же хорошо устойчива к деформированию и механическим повреждениям. А если какая-то проблема с ними все-таки возникла — дерево легко поддается любому ремонту. За такими дверями легко ухаживать. В настоящее время легко решается и главный недостаток деревянной двери — подверженность горению. Благодаря специальным пропиткам, которые компания «Мир дерева» всегда использует при работе с деревянными изделиями, дверь становится практически негорючей.
  • Экологичность и безопасность для здоровья человека. В наше время все большее значение придается воздействию окружающей обстановки на здоровье человека. Практически все полимерные материалы выделяют отравленные вещества, которые медленно разрушают человеческий организм. Чем дешевле и доступнее материал, тем больше в нем содержится яда для человека. При этом древесина — природный натуральный строительный материал, который никак негативно не воздействует на человека. Зато своем приятным внешним видом и надежностью повышает настроение своего хозяина, а значит и положительно влияет на здоровье.

Делая выбор в пользу определенной входной либо межкомнатной двери не следует экономить на своем здоровье и на качестве. Потому что часто сэкономив в один момент, мы гораздо больше денег теряем в процессе эксплуатации. Подарите себе положительные эмоции на долгие годы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *