2.

Преимущества деревянных лестниц

Выбирая деревянную лестницу для своего дома или дачи вы выбираете экологичность и комфорт. Дерево имеет живую энергетику,а выделяемые летучие вещества имеют бактерицидные свойства. Компания <<Мир Дерева>> изготовит для Вас как винтовые так и маршевые лестницы. Деревянные лестницы на второй этаж сочетают в себе красоту и особое тепло недоступное ненатуральным материалам.

Доступность.
Дерево один из древнейших строительных материалов, а наша страна обладает поистине неисчерпаемым запасом леса, что делает лестницы из дерева доступными по цене. Сегодня на рынке пиломатериалов представлен очень широкий ассортимент это и клееный брус, и оцилинрованное бревно, и можество других погонажных изделий. Компания <<Мир Дерева>> изготавливает свои деревянные лестницы с самого начала цикла — обработки круглого леса. Лестницы создаются по индивидуальному заказу из прочных сортов древесины — бук, ясень, палисанр, дуб, так же используются более доступные по цене породы — лиственница, кедр, сосна, береза клен.

Вес дерева значительно меньше металла и бетона, что упрощает доставку и монтаж лестниц, позволяя экономить как время так и денежные средства.
При продумывании интерьера не стоит забывать, что возможность покраски деревянной лестницы поможет имитировать более дорогие виды пород дерева, а использование приемов патинирования, искуственного состаривания и золочение придадут лестнице оригинальный, неповторимый дизайн. Все это позволяет использовать деревянные лестницы при любом стиле оформления дома, дачи, загородных котеджей.
При правильном дизайнерском подходе лестницы из дерева сочетаются с любым материалом, будь то пластик, стекло, металл или бетон. Если вы сомневаетесь в своих дизайнерских способностях специалисты компании <<Мир Дерева>> помогут вам с выбором цветовой гаммы и дизайном лестницы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *